Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
59
-
Производительность м3
395
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
механическое
-
Тип установки вытяжки
купольные
-
Цвет
бежевый
-
Ширина СМ
98
Описание товара
| Тип | купольная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1140х900х500 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | бежевый |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Производительность | 435 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Мощность освещения | 2х20 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.